Меню
Допомога ЗСУ
Ми разом і ми переможемо!

FSB Cologne

11.12.2015

FSB Cologne – международная выставка спортивных сооружений, бассейнов и организации досуга. 27-30 октября, г. Кёльн, Германия.

Международная выставка спортивных сооружений, бассейнов и организации досуга FSB Cologne, которая проводится в г. Кельн (Германия), вот уже на протяжении 45-ти лет является самой крупной и значительной выставкой в сфере оборудования для рекреационных зон, спортивных и развлекательных комплексов. Участники выставки FSB предлагают полный спектр новейших технологий, идей и концепций для индустрии. Здесь проходят презентации самых ожидаемых строительных и инвестиционных проектов текущего года.

В этом году выставка собрала ведущих представителей 650-ти национальных и международных компаний из более чем 45-ти стран мира, которые специализируются на строительстве и обустройстве рекреационных зон, водных комплексах, а также крытых и открытых спортивных сооружениях.

Как самая крупная и важная выставка в тематике спорта и обустройства зон отдыха в мире, FSB на протяжении многих лет стала обязательным мероприятием для ведущего украинского производителя детских и спортивных площадок - Группы компаний "Интер Атлетика". Не стала исключением и выставка 2015-го года. В период с 27-го по 30-е октября 2015 года стенд "Интер Атлетики" посетили представители более 100-а компаний из 39-ти стран мира с целью обсудить условия потенциального сотрудничества. Качество и дизайн оборудования, представленного на выставке, произвели хорошее впечатление на зарубежных представителей идентичных и смежных отраслей. А ассортимент продукции, представленный в каталогах и брошюрах, не оставил равнодушным ни одного посетителя.

По результатам переговоров и количеству полученных запросов после выставки можно смело сказать, что "Интер Атлетика" в очередной раз показала свою конкурентоспособность как на международном отраслевом рынке, так и страны в целом.


Возврат к списку