Меню
Допомога ЗСУ
Ми разом і ми переможемо!

В соревнованиях за звание лучшей спортивной команды победила дружба

День физической культуры и спорта в Украине отпраздновали 11 сентября! Этот день спортсмены, поклонники здорового образа жизни и каждый, кто любит отдыхать активно, праздновали по-спортивному. Конечно, такой праздник не мог пройти мимо активных, полных сил, энергии и любви к спорту сотрудников компании "Интер Атлетика".

Как все происходило на самом деле?

Готовились к этому празднику заранее, и каждый из участников делал это по-своему: кто-то интенсивно улучшал форму в тренажерном зале, другие тренировались на открытых спортивных площадках или даже дома. Но самая главное задача была - организовать мероприятие и собраться вместе командам из Киева и Чернигова, чтобы активно, весело и по-спортивному провести время! Поэтому, вооружившись хорошим настроением, собрались посоревноваться команды от “ Компания Спорттехника" и компании "Интер Атлетика".

Все действо происходило на спортивной базе «SUNRISE» в г. Чернигов.. Это лучшее место для активного отдыха, где можно с пользой для здоровья и тела провести время и, конечно, получить огромный заряд положительных эмоций.

Соревнования проводились по двум драйвовым спортивным дисциплинам: парковому волейболу и гребле на лодках «DRAGONBOAT».

Гребли, драйвовали и ... таки побеждали?

Гребли на лодках «DRAGONBOAT» активно и драйвово три сборные команды!

Лодки "Дракон" - огромные лодки, достигающие в длину целых 12 метров! И вмещает такой "дракоша" 22 человека, из которых: 20 - гребцы, 1 рулевой, 1 -барабанщик, который задает ритм всем гребцам! Стоит отметить, что развлечению более 2000 тысяч лет, а пришло оно к нам из самого Китая.

Конечно, гребля на воде требует от каждого участника хорошей физической подготовки, полной отдачи, но самое главное - это командная работа. Но все, даже те, кто впервые взял весло в руки, справились с задачей на УРА! Лучше подготовилась сборная команда подразделений "Детское игровое оборудование" - именно они пригребли к финишу первыми.

Как открывали новые навыки по игре в волейбол

Волейбол на свежем воздухе - это действительно незабываемые впечатления и эмоции! Это прекрасная разминка для тела, позволяющая одновременно сосредоточиться на процессе и оставить где-то позади мысли о работе и заботы. Посоревноваться в игре по волейболу нашлось больше желающих, чем грести на воде. В соревнованиях приняли участие 7 команд по волейболу от “Компания Спорттехника" и 3 сборных команды от группы компаний «Интер Атлетика».

Было весело и интересно попробовать свои силы за игрой. Кто-то забыл правила игры, поскольку последний раз играл в волейбол еще в школе, другие, наоборот - демонстрировали лучшие качества. Но все забытое быстро вспомнилось, а азарт и желание победить открыли новые умения и скрытые таланты!

Преодолев турнирную сетку, в финал соревнований по волейболу вышли команды: сборная цеха “Детские игровые комплексы”, “Компании Спорттехника» и сборная подразделений группы компаний «Интер Атлетика». В упорной борьбе победу одержала сборная команда подразделений группы компаний «Интер Атлетика».

После соревнований участники просто отдыхали, проводя время за приятным общением.

Это было действительно весело и драйвово!

Благодарим “Компанию Спорттехника" за организацию праздника! Было активно, эмоционально, безумно, отлично и незабываемо!