Меню
Допомога ЗСУ
Ми разом і ми переможемо!

Футбольный турнир ко Дню защиты детей

30.05.2016

ГК "Интер Атлетика" поддержала благотворительный футбольный турнир ко дню защиты детей.

28 - 29 мая в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу среди врачей, который состоится в Испании на полях ФК "Барселона" в июле 2016 года, Украинская футбольная ассоциация медиков (УФАМ) организовала благотворительный футбольный турнир ко Дню защиты детей – "Кубок УФАМ". Партнером мероприятия стала и ГК "Интер Атлетика".

Турнир направлен на популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи. В рамках проекта планируется проведение Дня сердца. Во время мероприятия опытные специалисты ведущих учреждений Минздрава Украины будут проводить мастер-классы для населения по вопросам профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Соревнование началось 28 мая в 10 часов на центральном стадионе города Вишневое.

Официальное открытие турнира – в 13:00. За кубок боролись 6 команд:

  • сборная футбольных журналистов;
  • сборная звезд эстрады и кино Украины (ФК "Маэстро");
  • сборная команда Вооруженных сил Украины;
  • сборная команда мэров городов и сел Украины;
  • сборная врачей Украины (чемпион мира среди врачей 2015);
  • команда "Манзана".

Турнир состоялся при поддержке Федерации футбола Украины, Министерства здравоохранения Украины, Киевского городского профсоюза работников здравоохранения, Министерства обороны Украины, Киево-Святошинского районного совета, Украинского медицинского клуба, а также компании "Интер Атлетика".

Напомним, что ГК "Интер Атлетика" традиционно поддерживает мероприятия, направленные на развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в Украине.


Возврат к списку